mietangebote

mieterservice

hausverwaltung

Kreisbaugesellschaft des Kreises Verden mbH

Untere Straße 23

27283 Verden

Telefon 0 42 31 / 803-0

Telefax 0 42 31 / 803-11


Ihre direkten Ansprechpartner

 Zentrale
 Zentrale info@kreisbau-verden.de 803-0
 Fax 803-11
  
 Betriebs- und Heizkosten
 Frau Speck speck@kreisbau-verden.de 803-71
 
 Vermietung
 Frau Bartsch bartsch@kreisbau-verden.de  803-70
 Frau Wallat wallat@kreisbau-verden.de 803-52
 
 Verkauf
 Frau Bartsch bartsch@kreisbau-verden.de 803-70
 
 Mahnabteilung
 Frau Wallat wallat@kreisbau-verden.de 803-52
 
 Kleine Reparaturen/-Meldungen
von 8:00 bis 12:00 Uhr
 Herr Linkohr linkohr@kreisbau-verden.de 803-66
 
 Sekretariat Geschäftsführung
 Frau Hüneke hueneke@kreisbau-verden.de 803-10
 
 Finanzbuchhaltung
 Frau Schneider schneider@kreisbau-verden.de 803-53
 Frau Salo Salo@kreisbau-verden.de 803-55
 
 Wohnungseigentümerverwaltung
 Frau Salo salo@kreisbau-verden.de 803-55
 
 Große Instandhaltung/Neubau
 Frau Dipl.-Ing. de Boer deboer@kreisbau-verden.de 803-60
 Herr Dipl.-Ing. Cordes cordes@kreisbau-verden.de 803-40

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!